Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Голливудских звезд арестовали у Белого дома за акцию протеста

14 февраля 2013 15:300
Конора Кеннеди арестовывают
Конора Кеннеди арестовывают
Источник:
Sierra Club

Конор Кеннеди, известный романом с певицей Тэйлор Свифт, его отец Роберт Ф. Кеннеди-младший, племянник 35-го президента США, а также актриса Дэрил Ханна, сыгравшая в фильме Квентина Тарантино «Убить Билла», оказались среди арестованных за участие в акции протеста у Белого дома. Как сообщает Radar Online, знаменитости присоединились к активистам экологического движения, чтобы выразить несогласие со строительством нефтепровода Keystone XL между США и Канадой, который может повредить экологической обстановке.

Конора Кеннеди, как и других участников акции, увезли от резиденции президента в наручниках. Затем 18-летнего юноше доставили в полицейский участок, откуда он был отпущен после уплаты штрафа.

Отметим, что актриса Дэрил Ханна регулярно участвует в акциях гражданского неповиновения. Так, в октябре она протестовала против строительства нефтепровода, который должен был пройти через дом 78-летней женщины. Обе женщины были арестованы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения