Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Голое» фото Алексея Серова повергло в шок его фанатов

41-летний участник группы «Дискотека Авария» не смог вытерпеть жаркую погоду в Татарстане и полностью разделся. Фотографией загорающего певца на балконе отеля поделился в социальных сетях его коллега Алексей Рыжов. Снимок артиста не оставил поклонниц коллектива равнодушными.

21 августа 2016 14:00013 919
Алексей Серов
Алексей Серов
Источник:
социальные сети

Как и многие другие популярные исполнители, группа «Дискотека Авария» летом активно выступает. На этих выходных Алексей Серов, Алексей Рыжов и Анна Хохлова спели свои лучшие хиты гостям горнолыжного комплекса «Казань». Там состоялась свадьба, на которую пригласили артистов. Сейчас в Татарстане очень жарко — около 28-30 градусов тепла. Изнуренные от духоты музыканты спасались, как могли. 41-летний Алексей Серов даже решил полностью обнажиться, чтобы комфортно чувствовать себя в такую погоду. Фотографией коллеги, принимающего солнечные ванны на балконе, поделился в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Алексей Рыжов.

«Сушим белье. В Казани установилась аномальная жара», — написал Рыжов в микроблоге.

Поклонники «Дискотеки Аварии» не остались равнодушными к фотографии обнаженного Алексея Серова. «Класс», «Оу», «Чего прикрыл? Загар неровно ляжет», — писали они в комментариях к посту Рыжова. Свое мнение также выразила участница группы «Фабрика» Саша Савельева. «Уоу, полегче», — написала она. Другие фолловеры музыканта сообщили ему, что у них не так жарко, и пригласили к себе на гастроли.

«Голое» фото Алексея Серова повергло в шок его фанатов

Стоит отметить, что выступление Серова, Рыжова и Хохловой прошло в Татарстане на «ура», публика была рада услышать знакомые и любимые ими хиты. «Это было очень круто», «Вспомнила школьные годы», «Ребята зажгли, все супер, спасибо», — выражали свои эмоции поклонники «Дискотеки Аварии» в социальных сетях.

В ближайших планах группы — выступления в Сочи на масштабном международном музыкальном фестивале «Новая волна», который пройдет в курортном городе с 3 по 9 сентября. Специальными гостями мероприятия станут Рики Мартин и Стинг.

К слову, в феврале этого года в жизни одного из участников коллектива состоялось радостное событие. Алексей Рыжов в третий раз стал папой. Избранница артиста Ирина родила ему дочь, которую назвали Лидией. В своих интервью Рыжов говорил, что они с супругой хотели красивое и редкое имя для ребенка. Роды прошли без осложнений, малышка появилась на свет здоровой, ее вес составлял 4,3 кг. Счастливый отец присутствовал на родах и первым взял девочку на руки. В августе этого года Рыжов и его возлюбленная отметили памятную дату — Лидии исполнилось полгода.

«Голое» фото Алексея Серова повергло в шок его фанатов
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения