Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Голое» фото Глюк'oZы наделало много шума в Сети

Звезда не перестает радовать поклонников фотографиями с Мальдивских островов, где она отдыхает и занимается йогой. Однако один снимок вызвал противоречевые отзывы у ее фанатов. Наталья показала откровенный кадр с пляжа, где из одежды на ней лишь тонкие стринги и гирлянда из цветов.

11 мая 2016 15:15042 841
Глюк'oZa обнажилась на Мальдивах
Глюк'oZa обнажилась на Мальдивах
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Наталья Ионова устала от столичной суеты и решила отправиться релаксировать на Мальдивы. Вместе с Глюк'oZой отдыхает ее супруг Александр Чистяков, а также подруги Ксения Собчак и Ольга Рыжкова. Девушки начинают свой день с занятия йогой: они практикуют различные асаны, стоят на голове и растягиваются. Фотографиями с уроков красотки делятся в микроблогах. Все кадры сопровождает хэштег #yogaslimteam, именно так называется их программа, что переводится как «Команда худеющих с помощью йоги».

Несмотря на кратковременные дожди, которые сейчас случаются на Мальдивах, Наталье удается поймать солнечные часы и позагорать на пляже. Накануне певица выложила откровенное фото с побережья океана. Ионова позириует в обнаженном виде на пляже роскошного отеля. Ее оголенную грудь прикрывает гирлянда из цветов в гавайском стиле, а на бедре виднеется ниточка от плавок. Фотография подписана строчкой из песни Ланы Дель Рей «Dark Paradise»: «Every time I close my eyes it's like a dark paradise».

Такой провокационный кадр мгновенно вызвал реакцию со стороны поклонников. «Красивая женщина! Ничего не скажешь, есть на чем глаз заострить», «Волшебно! Полнейшая гармония! Отличная мотивация для йогинь и оплеуха для успевших упомянуть пошлость», «Фигура - бомба!», - писали неравнодушные подписчики Натальи. К слову, некоторые сравнили такое фото Ионовой с кадрами, которые на днях выкладывала Анастасия Волочкова с Мальдивских островов.

На занятии йогой
На занятии йогой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Это не первый случай, когда Ионова демонстрирует свое подтянутое тело. На одном из светских мероприятий в середине апреля певица появилась в полупрозрачном платье, которое подчеркивало красивые ноги звезды. Супруг Натальи Александр совершенно не против такого выбора нарядов. В одном из интервью Глюк'oZа рассказывала, что одно из платьев с откровенным декольте купил ей именно муж. Певица полностью доверяет вкусу Чистякова. Александр, в свою очередь, как правило, сопровождает откровенно одетую жену на вечерах, чтобы оградить ее от излишнего мужского внимания.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения