Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Горячо! Голое фото Оксаны Акиньшиной

Оксана Акиньшина поделилась пикантным снимком, продемонстрировав фигуру. На фото актриса предстала полностью без одежды. Пользователи Сети эмоционально оценили публикацию звезды.

21 августа 2021 11:30151 133
Горячо! Голое фото Оксаны Акиньшиной
Оксана Акиньшина

34-летняя Оксана Акиньшина опубликовала черно-белый кадр, на котором показала голое тело. На снимке актриса стоит спиной и смотрит вдаль. На артистке нет ничего, кроме панамы.

Поклонники осыпали звезду комплиментами, отметив, что она находится в прекрасной форме. «Шикарная женщина!»; «Мечта! Глаз невозможно оторвать», — отреагировали подписчики.

Однако нашлись и те, кому публикация Оксаны не понравилась. Некоторые посчитали — неприлично взрослой женщине делиться подобными фотографиями. «Ну и зачем? Показать больше нечего?» — возмутились пользователи Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Горячо! Голое фото Оксаны Акиньшиной
Актриса не постеснялась показать голое тело

На критику звезда не отреагировала. Артистка вообще не обращает внимания на хейтеров. Не комментирует Оксана и слухи, которые ходят вокруг ее личной жизни. Напомним, весной этого года появилась информация, что у актрисы роман с Данилой Козловским. Поговаривали, что именно из-за Акиньшиной распался брак режиссера с Ольгой Зуевой.

Оксана же лишь отмечала, что с Козловским ей понравилось сотрудничать — они сыграли главные роли в фильме «Чернобыль». «У Дани могут даже белки играть. Наверное, актерская природа ему помогает чувствовать нюансы не просто как режиссеру, а как артисту. Конечно, с ним работать для любого артиста — огромный подарок», — делилась Акиньшина.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения