Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоша Куценко будет читать стихи всю ночь

5 июня 2013 18:000
Гоша Куценко
Гоша Куценко
Источник:
Starface

В ночь с 5 на 6 июня Гоша Куценко примет участие в мероприятие Ирины Апексимовой. Актриса запускает чтецкий марафон в память об Александре Сергеевиче Пушкине, где звезда фильма «Любовь-морковь» будет читать произведения великого поэта.

Завтра отмечается день рождения русского классика, и в связи с этим событием в 60-е годы прошлого века на Пушкинской площади собирались поклонники поэта и читали его стихи. Апексимова решила возродить и одновременно немного изменить эту традицию.

Кроме Гоши Куценко чтения должны посетить Александр Маршал, Роман Виктюк, Юлия Меньшова, Максим Литовченко, Сергей Майоров, Марина Райкина, Андрей Шаров и многие другие друзья Ирины. Также на творческий вечер приедут студенты школы-студии МХАТ.

В импровизированной гостиной под открытым небом будут разложены книги с произведениями Пушкина, чтобы любой желающий мог найти именно то произведение, которое близко ему, и прочитать его. Мероприятие будет проходить в формате красивой церемонии: каждый чтец перед началом своего выступления зажжет свечу, которая останется догорать в память о великом поэте всю ночь.

Присоединиться к пушкинскому марафону может любой желающий, для кого отдать дань памяти великому поэту не просто символическая традиция, а удовольствие. Организаторы чтений ждут всех в саду Эрмитаж с 22:00 5 июня до 08:00 6 июня.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения