Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоша Куценко переживает из-за возраста

Актер считает, что за последнее время он постарел.

3 августа 2014 10:300179
«Как же я старею!», - подписал свое фото Гоша Куценко
«Как же я старею!», - подписал свое фото Гоша Куценко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Гоша Куценко, судя по всему, переживает кризис среднего возраста. 47-летний актер и певец считает, что он уже не тот! Признанному красавцу-мужчине кажется, что за последнее время он заметно постарел.

Своими переживаниями Гоша поделился в микроблоге, опубликовав селфи, на котором у него сдвинуты брови – видимо в знак грусти по стремительно уходящим годам. «Как же я старею!», - подписал снимок Куценко. На страничке у Гоши поклонники тут же собрали целый консилиум. Пытаясь понять, что же происходит с их любимым актером, кто-то дает ему советы не хмурить лоб, чтобы на нем не было морщинок. Кто-то считает, что Гоша лукавит и просто выпрашивает комплименты. Но большинство все же склоняется к тому, что если их кумир и стареет, то делает это очень красиво и выражает свое восхищение актером. А одна из поклонниц и вовсе написала, что 47 лет для мужчины - это только начало жизни! Вот и «СтарХит» считает, что поводов для хандры у Гоши Куценко быть не должно. Ведь у него молодая 34-летняя красавица-жена, которая его обожает. А еще он меньше двух месяцев назад стал папой дочки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения