Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоша Куценко придумал необычную традицию

24 мая 2013 19:000

Актер Гоша куценко установил своеобразную традицию празднования дня рождения, который выпадает на 20 мая. Уже второй год подряд Гоша в качестве сюрприза для гостей примеряет необкновенный головной убор - надетый на голову вверх тормашками пышный букет цветов.

Напомним, что первый опыт креативного дизайна Гоша поставил в 2012 году, когда собирал друзей на свое 45-летие. Тогда все издания облетел кадр, на котором Гоша запечатлен с белыми и розовыми розами, упакованными в цветную оберточную бумагу и надетыми на голову на подобие колпака. Фото получилось очень задорным, и в этом году Куценко решил повторить опыт. На вечеринке в ресторане Ираклия Пирцхалавы «VINOGRAD» Гоша вновь примерил букет. Опять - розовый, только на сей раз вместе с Гошей позировала его жена.

За минувший год в жизни Гоши произошло множество счастливых событий, главное из которых - свадьба с возлюбленной Ириной. Бракосочетание было секретным, но СтарХит оказался одним из первых, кто поздравил Куценко с изменением статуса. В ответ Гоша пообещал, что летом он с супругой устроит пышный праздник - ведь в октябре, когда молодожены были в ЗАГСе, все было более чем скромно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения