Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоша Куценко продает любимое авто за полтора миллиона

Транспортное средство актера появлялось в нескольких кинокартинах. Гоша Куценко признался, что любит свою машину, но по какой-то причине вынужден ее продать.

2 июня 2015 19:0002 859
Гоша Куценко
Гоша Куценко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Неожиданное объявление разместил сегодня в своем микроблоге Гоша Куценко. Актер опубликовал в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) запись, в которой заявил, что продает любимый автомобиль. Коричневый Range Rover в отличном состоянии артист готов продать за полтора миллиона рублей. К слову, Куценко отметил, что к своему автомобилю относится с особой любовью. Среди подписчиков 48-летней знаменитости оказались те, кто прежде видел его машину в кинофильмах и запомнил ее. Звезда фильма «Любовь-морковь» подтвердил, что авто действительно имеет некоторое отношение к кинематографу – Куценко снимал его в трех-четырех картинах.

Примечательно, что желающих приобрести автомобиль звезды оказалось немало. Уже в комментариях под постом люди активно задавали вопросы относительно состояния машины и уточняли, когда могли бы ее посмотреть. Кто-то из заинтересованных поклонников Гоши Куценко заметил, что он мог бы поставить цену и повыше с условием, что к транспортному средству будет прилагаться его автограф. Эти слова подтвердила и девушка из Челябинска, заявившая, что приобрела бы этот автомобиль только лишь потому, что у него был такой знаменитый хозяин.

Автомобиль актера появлялся в нескольких кинокартинах
Автомобиль актера появлялся в нескольких кинокартинах
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения