Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гражданский муж Виктории Бони завел «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

12 сентября 2013 14:0001 829
Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) телеведущей

Гражданский муж Виктории Бони – бизнесмен Алекс Смерфит – все-таки поддался модному тренду и завел страничку в популярном фотоприложении «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация). Возлюбленный телеведущей не стал долго думать над ником и зарегистрировался как @alexandersmurfit.

Пока на страничке Смерфита размещено всего два снимка: на первом изображен пейзаж, а на втором он с любимой. Буквально за сутки на «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) супруга Бони подписалось почти три тысячи человек, а вот сам Алекс пока наблюдает только за семью фолловерами.

Отметим, что сама Боня несказанно рада решению своей половинки: как только Смерфит появился в соцсеци, телеведущая сразу же сообщила всем поклонникам о радостной новости, разместив под одним из снимков ссылку на аккаунт мужа.

Напомним, что не так давно первая леди США также завела страничку в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). В конце июня Барак и Мишель Обама вместе с дочками Сашей и Малией находились в Африке. Во время путешествия, которое продлилось всего несколько дней, президентская чета посетила Сенегал, ЮАР и Танзанию. Мишель настолько впечатлилась первыми днями поездки, что решила завести в фотоприложении свой аккаунт, чтобы делиться с фолловерами самыми яркими моментами из своей жизни.

Пока на страничке Смерфита всего два снимка: на первом природа...
Пока на страничке Смерфита всего два снимка: на первом природа...
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Алекса Смерфита
... на втором изображен он с любимой
... на втором изображен он с любимой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Алекса Смерфита
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения