Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Грэмми-2013» запретило звездам раздеваться

8 февраля 2013 09:000
Статуэтка "Грэмми"
Статуэтка "Грэмми"
Источник:
Архивы пресс-служб

Звезды, которые должны выступить на «Грэмми-2013» получили в этом году необычные послание от телекомпании CBS, в котором организаторы предупредили всех звездных любителей эпатировать публику о недопустимости каких-либо вольностей во время предстоящей церемонии вручения музыкальной премии.

«Пожалуйста, убедитесь в том, что ягодицы и женская грудь соответствующим образом прикрыты. Эпатирующая открытая одежда может вызвать проблемы. Пожалуйста, избегайте обнажения ниже линии поясницы и начала ягодиц... Обнажения нижней части груди также нежелательно. Пожалуйста, воздержитесь от выбора прозрачной одежды. Пожалуйста, убедитесь в том, что область гениталий надежна прикрыта и случайное обнажение полностью исключено», - было сказано в официальном заявлении телекомпании.

Также CBS убедительно просил не надевать одежду с рекламой, надписями на иностранных языках и с непристойными картинками. Уже известно, что организаторов поддержал легендарный Стиви Вандер.

Напомним, что церемония награждения«Грэмми -2013» состоится 10 февраля и обещает удивить зрителей необычными дуэтами звезд.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения