Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Григорий Лепс впервые выступит в Альберт-Холле

9 октября 2012 16:000
Григорий Лепс
Григорий Лепс
Источник:
Starface

Григорий Лепс впервые в своей карьере выступит в лондонском Альберт-Холле. Концерт певца в столице Великобритании пройдет 6 марта 2013 года. Информация об этом содержится на официальном сайте музыканта.

Билет на концерт в Лондоне обойдется поклонникам творчества российского артиста от 70 до 180 фунтов стерлингов (3,5 тысячи рублей до 9 тысяч рублей). Цены на билеты указаны на официальном сайте Королевского Альберт-Холла.

Сейчас Григорий Лепс находится в гастрольном туре по России. У него запланированы концерты в Новокузнецке, Кемерове, Барнауле, Новосибирске, Владивостоке, Находке, Южно-Сахалинске, Хабаровске, Благовещенске, Томске, Чите, Иркутске, Красноярске, Норильске.

В Москве Лепс выступит 4, 5, 7 и 8 декабря, а в Санкт-Петербурге - 13 и 15 декабря.

Первым российским артистом, давшим концерт в Альберт-Холле, стал Борис Гребенщиков. Он выступал в этом зале вместе с группой «Аквариумом» в 2007-м и 2008-м годах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения