Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Грудь Аманды Сейфрид тает на глазах

16 апреля 2013 20:00084
Аманда Сейфрид
Аманда Сейфрид
Источник:
Allover

Звезда фильма «Мамма MIA» Аманда Сейфрид, мечтающая петь на Бродвее, призналась в том, что ее грудь уменьшается.

В одном из своих последних интервью голливудская актриса сообщила, что не всегда была довольна размером своей груди: девушка рассказала, что как-то смотрела свои старые фотоснимки, где ей 19 лет, и пришла к выводу, что на них ее формы явно больше. Раньше девушка носила нижнее белье размера D, а теперь довольствуется C. Сама Сейфрид считает, что изменения произошли из-за потери лишнего веса и, похоже, что девушку это устраивает: с таким размером Аманде живется гораздо легче.

Кстати говоря, Сейфрид далеко не первая звезда, которой больше по нраву маленькая грудь – актриса Кира Найтли также призналась, что очень довольна своим размером, именно поэтому она не стесняется сниматься топлес. А вот знаменитая топ-модель Кейт Мосс ненавидела свою грудь, когда была моложе. Она рыдала на фотосессиях, где ей приходилось быть обнаженной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения