Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Группа «А-Студио» сняла новый клип

11 января 2013 08:000
Солистка группы Кэти Топурия
Байгали Серкебаев
Группа во время съемок нового клипа
Владимир Миклошич
1 из 5
Солистка группы Кэти Топурия
Источник:
Архивы пресс-служб

Еще в ушедшем 2012 году состоялась премьера новой песни «Папа, мама» группы «А-Студио» в рамках юбилейного концерта в Кремле, приуроченного к 25-летию легендарного коллектива. Музыку к новому творению группы написал Игорь Крутой. Этот танцевальный трек является первым примером творческого союза музыкального коллектива и известного композитора.

И вот сейчас в Санкт-Петербурге прошли съемки видеоклипа, режиссером которого стал Олег Гусев, известный по сотрудничеству с Филиппом Киркоровым, Ириной Салтыковой, группой «Иванушки International» и многими другими артистами. В клипе «Папа, мама» музыканты «А-Студио» предстанут в ярких цветастых нарядах в стиле хиппи 60-х годов. Игорь Крутой также принял участие в съемках. Артисты работали так слаженно, что видео было снято буквально за одну ночь. Презентация ролика состоится в конце февраля 2013 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения