Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Группа «Банд`эрос» сняла концептуальное кино

20 февраля 2014 14:000
Группа «Банд`эрос»
Группа «Банд`эрос»
Источник:
Из архивов пресс-служб

Группа «Банд`эрос» представила новый клип на трек «Все в сети», премьера которого состоялась в декабре 2013 года. Видео по традиции снималось в Таллинне, и доснималось на теплом морском побережье. «В клипе будет много всего, - рассказали участники группы, - мотоциклы, приключения, экшн, - «Все в сети» - трек танцевальный, но со смыслом. Поэтому и в клипе решили снимать историю – получилось маленькое концептуальное кино».

На съемках произошла настоящая лав-стори. «К исполнителям главных ролей было много требований – и внешние данные, и вождение мотоцикла, и многое другое, - сообщили артисты. - Нашлась реальная пара из жизни. И уже после съемок выяснилось, что месяц назад они разошлись, а наш клип свел их снова. Три дня съемок и ночные проезды на мотоцикле по ночным улицам не прошли даром».

Сам трек группы затронул очень актуальную тему – тотальную зависимость современного человека от интернета. «Мы не против социальных сетей, мы и сами активные пользователи, - говорят артисты, - но стоит помнить, что рассказывая о себе в интернете, мы так же активно помогаем собирать на себя информацию. Текст песни – именно об этом: «Опутанные соцсетями, досье на себя собираем сами. Просто учти – где надо, знают, как нас найти. Все, все в сети».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения