Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Группа Depeche Mode отменила концерт в Киеве

25 февраля 2014 12:000
Depeche Mode мысленно с украинцами
Depeche Mode мысленно с украинцами
Источник:
Allover

Британская группа Depeche Mode не будет выступать в Киеве в ближайшее время. Концерт популярного коллектива должен был состояться в среду, 26 февраля в киевском Международном выставочном центре. Однако на официальном сайте группы появилось заявление об отмене концерта в столице Украины.

«Безопасность группы, ее команды и поклонников – главный приоритет. В настоящее время обеспечить всем безопасное и приятное времяпрепровождение на концерте невозможно», - говорится в заявлении.

Музыканты заверили, что «группа мысленно с украинцами в этот тяжелый период», и они искренне надеются, что в следующий раз смогут выступить для украинских фанатов. Напомним, что сейчас Украина переживает очень непростые времена.

Коллектив тем временем продолжает выступления в рамках The Delta Machine Tour. 28 февраля группа планирует выступить в Минске, 2 марта – в Риге. 4 и 7 марта должны состояться концерты в Санкт-Петербурге и Москве.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения