Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Группа «Фабрика» купила себе новые пупки

25 декабря 2013 10:30021
Группа «Фабрика»
Группа «Фабрика»
Источник:
Starface

Девушки из группы «Фабрика» стали обладательницами весьма необычных сувениров. В Сибири, куда коллектив прилетел на гастроли, Саша, Ира и Катя скупили весь ассортимент подарков, которые производитель скромно назвал пупками. По виду это больше всего похоже на небольшую бархатную подушечку круглой формы, расшитую бисером. При этом каждый такой пупок имеет украшение бусинами в центре, что и придает ему сходство с анатомической частью человеческого тела. Присутствует также ленточка - видимо, для того, чтобы повесить пупок на елку.

«Пупки-пупочки. Недорого. Отличный подарок на день рождения. Все-таки, вклад пупика велик в деторождении. Именно этот ход мысли натолкнул нас скупить все пупо-амулеты в сувенирной палатке аэропорта Сургута», - рассказала о приобретении Ира Тонева. А заодно поздравила свою коллегу с Днем рождения. Ведь именно 25 декабря Саша Савельева отмечает юбилей: ей исполнилось 30 лет. Правда, большой праздник с участием родных, близких и звездных гостей пришлось отложить - ведь сейчас у артистов самая горячая пора: концерты, корпоративы и съемки следуют друг за другом.

Так выглядели купленные солистками «Фабрики» пупки. На фото - справа
Так выглядели купленные солистками «Фабрики» пупки. На фото - справа
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Иры Тоневой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения