Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Группа «Фабрика» выбирает ткани для костюмов

12 ноября 2012 17:350

Чтобы поднять себе настроение тоскливой московской осенью, когда снег сменяет дождь, а на улице темно уже с утра, надо отправиться в магазин. Лучше всего в магазин тканей. Как это и сделали девушки из группы «Фабрика».

«В объятиях ткани: New-костюмы в плане», - написала Ирина Тонева в своем «твиттере», сопроводив запись фотографиями Кати Ли и Александры Савельевой в магазине. Солистки остановили свой выбор на разных тканях: Александра обратила внимание на черную и плотную, а Катя на цветную и легкую. Что пришлось по душе Ире не известно, ведь она снимала подруг.

Кстати, у Кати Ли есть опыт в конструировании одежды: в конце сентября в Москве состоялась презентация ее модной коллекции. Девушка, известная своим эксцентричным вкусом и неожиданными нарядами, решила перенести свои необычные идеи на подиум и представила линию супергеройской одежды под брендом KLEE.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения