Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Губерниев напал на депутата в прямом эфире: «Я с придурками на брудершафт не пил»

Дмитрий Губерниев не в первый раз конфликтует в публичном пространстве. Сегодня на программе комментатор вступил в перепалку с депутатом Госдумы Султаном Хамзаевым. Что же произошло такого, из-за чего звезда не выдержал и отключился от эфира?

5 июля 2022 01:0005 184
Губерниев напал на депутата в прямом эфире: «Я с придурками на брудершафт не пил»
Дмитрий Губерниев

Губерниев и Хамзаев разделились во мнениях в ситуации с российским хоккеистом Иваном Федотовым, который уклонялся от службы в армии, за что его впоследствии задержали. Вот только стороны так и не смогли объяснить свою позицию из-за того, что не дали друг другу сказать и слова. Отметим, что Дмитрий подключался к трансляции в онлайне.

47-летний комментатор не выдержал напора депутата и съязвил ему в ответ на очередную обидную реплику. «А кто там бубнит таким голосом, кто это вообще?» — спросил он.

Хамзаев не оставил без внимания его слова. «Бубнишь, Дмитрий, ты в своей шляпе непонятной!» — высказался 40-летний политик. Это добило Губерниева и он заявил, что не потерпит такого отношения к себе.

Экспрессивный ведущий назвал оппонента бескультурным человеком. «Мы с вами на брудершафт не пили — первое. Во-вторых, тыкать будете в другом месте. Стоп, ребят! Я с придурками в прямой эфир не выхожу. Всего доброго, пока!» — заключил он и вышел из эфира.

Так, последнее слово, по крайней мере, в текущей программе осталось за Хамзаевым. «Истеричка, я же говорю. Обратите внимание, как только ему задали вопрос: ты чего сгущаешь краски и устраиваешь политику — истерика!» — не выдержал он.

По материалам URA.RU

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения