Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Губы Виктории Лопыревой увеличились в два раза

Телеведущая утверждает, что не обращалась ни к пластическим хирургам, ни к косметологам. По словам Виктории Лопыревой, ее губы стали значительно больше от солнца.

19 марта 2015 11:00011 535
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ранним утром Виктория Лопырева заявила о чудесах преображения, которые произошли с ней на отдыхе в Майами. Телеведущая опубликовала в микроблоге собственное фото, глядя на которое трудно не заметить, как сильно увеличились ее губы. Надо сказать, особое внимание поклонников Лопыревой привлекла ее верхняя губа, которая кажется особенно большой. Виктория уверяет подписчиков, что не прибегала к помощи пластических хирургов или косметологов для того, чтобы так выглядеть. По словам звезды, всему виной солнце Майами – телеведущая регулярно загорает на берегу Атлантического океана, и вместо золотистого загара Виктория получила новый размер губ «Перезагорала, губы больше стали в два раза, - объяснила Виктория в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). – Но мне даже нравится».

Многие подписчики 31-летней звезды попросту не поверили ее словам. Пользователям микроблога показалось странным объяснение супруги футболиста Федора Смолова. «Может, у вас аллергия на что-то?», «Как от солнца могут увеличиться губы?» - пишут поклонники Лопыревой. Примечательно, что Викторию даже сравнили с эффектной блондинкой Машей Малиновской, и, судя по реакции знаменитости, это сравнение ей польстило.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения