Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рэпер Гуф: «Айза, я твой должник до конца своих дней»

Исполнитель публично выразил чувства к бывшей супруге. Гуф опубликовал в микроблоге душещипательное обращение к Айзе. Исполнитель не может обратиться к матери своего сына лично, из-за того, что она удалила его из соцсетей.

17 мая 2016 14:40019 620
Айза, Гуф и их общий ребенок Сэм
Айза, Гуф и их общий ребенок Сэм
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Когда известный рэп-исполнитель Гуф женился на одной из своих поклонниц Айзе, за его личной жизнью стали следить тысячи людей в социальных сетях. Пара ссорилась и мирилась на глазах у своих поклонников, не скрывая эмоций. Число фанатов семьи Долматовых росло на глазах. Рождение маленького Сэма стало праздником не только для супругов, но и для всех их фолловеров в Сети.

Все же брак паре сохранить не удалось. Однако за это время Айза Долматова успела попробовать себя в разных профессиях и стать настоящей Итнернет-селебрити. Девушка вышла замуж повторно и сейчас ждет второго ребенка. Гуф знает о том, что сердце бывшей супруги больше ему не принадлежит, но он продолжает общаться с сыном Сэмом. В порыве положительных эмоций исполнитель решил выразить Айзе благодарность и «респект», как принято выражаться в рэп-тусовке.

«Просто, пользуясь случаем, хотел передать привет своей бывшей супруге. Я не могу напрямую ей написать, т.к. заблокирован везде, но я хочу, чтоб вы знали! Я благодарю Всевышнего за маму моего ребенка! Ба, спасибо тебе за Сэма! Я твой должник до конца своих дней. Что бы там ни было, как бы мы не «диссили» друг друга в дальнейшем, я всегда на добром. Наверно, этот пост выглядит странно, ну да, согласен...», - написал рэпер.
Гуф не скрывает чувств к экс-супруге
Гуф не скрывает чувств к экс-супруге
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Примечательно, что после того, как пара развелась, Алексей Долматов сменил уже несколько подруг, ни одна из котороых надолго не задерживалась возле него. Среди поклонников исполнителя ходят слухи, что его чувства к Айзе до сих пор не угасли. Якобы Гуф ищет в своих новых девушках черты ушедшей от него жены, но не может найти ей замену. Видимо, чтобы не навеять на себя новых ложных подозрений, рэпер поспешил оправдаться за эмоциональное публичное заявление.

«Умоляю, поймите правильно! Я очень хочу, чтобы my baby mama была счастлива! И от чистого сердца желаю всего самого доброго! И тем более рад за нее сейчас! Поймите, просто решил респектнуть своей экс», - добавил артист.

Напомним, Айза и ее супруг, серфер Дмитрий Анохин, уже в этом году станут родителями. Пара ждет появления на свет мальчика. Старший сын бизнесвумен Сэм тоже с нетерпением ожидает братика.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения