Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гуф откровенно рассказал о крахе семьи и изменах Айзе

Рэпер, который обычно крайне неохотно затрагивает тему личной жизни, сделал исключение и дал откровенное интервью о разводе, отношениях с Кети Топурия и наркозависимости. По словам Гуфа, он очень некрасиво себя вел по отношению к Айзе Анохиной. В какой-то момент музыкант окончательно перешел все рамки дозволенного.

3 мая 2017 16:00082 493
Гуф и Айза
Гуф и Айза
Источник:
социальные сети

Недавно Алексей Долматов, более известный как Гуф, дал большое интервью Юрию Дудю, которое появилось на его YouTube-канале. В ходе беседы с журналистом рэпер, который обычно не рассказывает о личной жизни, разоткровенничался и поведал о том, о чем обычно предпочитает умалчивать.

Отвечая на вопросы Юрия, Гуф высказался по поводу своего предполагаемого романа с Кети Топурия, который знаменитостям приписали журналисты. Тогда в СМИ появились фотографии, на которых якобы запечатлены звезды. Из-за плохого качества на снимках было сложно разглядеть лица людей, но случайные свидетели утверждали, что Гуф и Топурия вместе отдыхали в Таиланде.

«Мы с Кети дружим. И после этой нелепой новости дружим еще сильнее, – поведал рэпер. – Я не знаю, кто там на фотографиях».

Птаха, Кети Топурия и Гуф
Птаха, Кети Топурия и Гуф
Источник:
социальные сети

Дудь спросил у Долматова, помогала ли ему Топурия в 2016 году, когда музыкант увлекся приемом запрещенных препаратов. «Она об этом не подозревала. Мы познакомились на съемках клипа и иногда встречались, чтобы попить чай», – вспомнил Гуф. Однако как-то раз Кети увидела приятеля, когда тот находился в неадекватном состоянии. Певица была шокирована изменениями в поведении коллеги.

«Она начала предпринимать попытки меня вылечить. Постоянно меня уговаривала, но я, будучи на своей волне, все время сливался. Потом уже сам обратился к ней за помощью и попросил, чтобы она что-то сделала. Она несколько раз клала меня в больницу в Москве…» – поделился Гуф.
Гуф дал интервью Юрию Дудю
Гуф дал интервью Юрию Дудю
Источник:
кадр видео с YouTube-канала «вДудь»

Кроме того, рэпер откровенно рассказал о крахе своего брака. «День и час, когда ты понял, что твоя семья рушится? Я про отношений с Айзой», – спросил Гуфа Юрий.

«Какое-то время я изменял своей жене. Чуть ли не сразу же после рождения ребенка или даже во время беременности. Это ужасно… В какой-то момент я просто перестал это скрывать, я пропадал в стрип-клубах, тусил там по паре дней. Это было уже в порядке вещей… В какой-то момент она решила меня проучить, чтобы я поставил себя на ее место. Она познакомилась с каким-то челом, поцеловалась, и все это оказалось в Интернете. При этом она просто поцеловалась», – рассказал рэпер.
Айза и Гуф
Айза и Гуф
Источник:
социальные сети

Тогда музыканта, по его собственному признанию, «переклинило». Да и сама Айза была готова разойтись с Гуфом. «Я перешел все рамки», – отметил рэпер. «Ты согласен, что вел себя по-свински?» – спросил у звезды журналист. Гуф согласился и добавил, что его поведение было «ужасным».

В настоящий момент Алексей Долматов завязал с приемом запрещенных веществ и полон творческих планов. По признанию музыканта, у него есть девушка, которая является непубличным человеком.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения