Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гвен Стефани водит трехмесячного сына в школу

22 мая 2014 12:100
Гвен Стефани
Гвен Стефани
Источник:
Allloverpress

Гвен Стефани водит трехмесячного сына Аполло на развивающие занятия. 44-летняя певица, которая стала мамой в третий раз в феврале этого года, была замечена в Беверли-Хиллз. Она прикрыла малыша от любопытных глаз и солнца пеленкой. Сама же Гвен была при полном параде: алая помада, аккуратно уложенные волосы, босоножки на каблуке, черные брюки и тонкий свитер в тон. Счастливую маму сопровождала няня и помощник.

Аполло Боуи Флинн Росдейл – именно так звучит полное имя третьего сына Гвен Стефани и Гэвина Росдейла – появился на свет 28 февраля. Всю беременность певица не изменяла своему стилю: носила каблуки, делала макияж и укладку, а также носила яркие, красивые вещи.

Ранне развитие детей стало модным трендом и в России. Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко также посещает школу. Всевозможные науки он постигает через игру. Кроме того, на занятиях у него появилось много друзей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения