Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гвинет Пэлтроу отчаянно молодится

Актриса готова пойти на любые эксперименты, чтобы как можно дольше оставаться красивой. Гвинет Пэлтроу призналась, что прибегала к омоложению пчелиным ядом и планирует прибегнуть к криотерапии — воздействию холода.

10 апреля 2016 07:0005 470
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В погоне за красотой и молодостью известные красавицы готовы на многое — начиная от инъекций ботокса и заканчивая разнообразными нестандартными и экзотическими процедурами. Деми Мур признавалась, что проходила косметические процедуры с пиявками, Кейт Хадсон старается опрыскивать лицо ледяной водой, Ева Лонгория закупается плацентарной косметикой.

Не отстает от коллег по цеху и 43-летняя голливудская актриса Гвинет Пэлтроу. Обладательница «Оскара» на днях раскрыла секрет своей красоты. Оказывается, Гвинет нередко прибегает к самым радикальным способам омоложения. По признанию актрисы, она готова испробовать все существующие процедуры и потому открыта к любым предложениям.

Кроме привычных для многих иглоукалываний, Гвинет прибегала к апитерапии, во время которой используется яд живых пчел. Он вводится пациенту на протяжении 2-3 недель. Считается, что подобный метод позволяет активизировать в организме физиологические процессы — другими словами, усиливается обмен веществ. Древние люди использовали апитерапию в лечебных целях — чтобы помочь заживиться шрамам и снять воспаление, Гвинет же решила попробовать ее в косметических целях — для омоложения кожи. «Невероятная процедура. Но это очень больно», — говорит Пэлтроу

В будущем звезда Голливуда планирует попробовать криотерапию, чтобы «скинуть» несколько лет. Суть этого лечебного метода заключается в том, что на организм человека или на его отдельные части тела воздействуют низкие температуры. Особенно эффективно полное погружение в установку, которая называется «криосауна». В ней под температурой в минус 130 градусов можно потрясающие помолодеть, а также избавиться от хронических заболеваний.

Гвинет Пэлтроу со своими детьми
Гвинет Пэлтроу со своими детьми
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Для поддержания хорошей формы Пэлтроу занимается в тренажерном зале по методике Трейси Андерсон, которая также является личным тренером Мадонны. Кроме того, актриса иногда любит побоксировать, рассказала она в интервью The New York Times.

Что касается режима питания Гвинет, то она, напомним, является автором книги It’s All Good, в которой скрупулезно перечисляет вредные для здоровья продукты и заявляет, что ее семья (у Пэлтроу двое детей) всячески избегает подобную пищу. Если дома у Гвинет не находится полезной пищи, вроде переработанных зерновых, то она и ее домочадцы вынуждены остаться голодными. Что же, подобная строгая диета дает свои плоды — фигура Пэлтроу остается стройной вот уже многие годы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения