Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гвинет Пэлтроу передумала разводиться

15 июня 2014 17:300
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Источник:
Starface

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу решила предпринять еще одну попытку сохранить свой брак с музыкантом Крисом Мартином. Чтобы разобраться в отношениях, пара в эти дни посещает психотерапевта.

За последние несколько дней в Интернете появилось несколько фотографий, на которых Крис и Гвинет выглядят вполне влюбленными друг в друга. По словам людей, близких к семье Пэлтроу, толчком к примирению супругов послужило, как ни странно, их публичное заявление о разводе. Оба словно испугались предстоящего бракоразводного процесса и всего, что с ним связано, и решили пока не торопиться с расставанием. Налаживать отношения Гвинет и Крису помогает психотерапевт. Позитивную роль играет и настрой самой Гвинет, в правилах которой не начинать новых отношений, не завершив старых, и принцип проговаривать вслух все возникшие недоразумения. Да и Крис, судя по всему, не хочет развода. В последних написанных им песнях часто звучат слова: «Не могу забыть тебя». Напомним, публично Гвинет Пэлтроу заявила о разрыве с мужем в марте этого года. К этому моменту их брак продлился чуть больше 10 лет. Актриса родила мужу двоих детей – мальчика Мозеса и девочку Эппл.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения