Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гвинет Пэлтроу показала фигуру в купальнике

15 августа 2013 10:000
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Актрисе Гвинет Пэлтроу 40 лет, но ее телу могут позавидовать даже 20-летние. Прекрасную фигуру мать двоих детей продемонстрировала во время шуточной фотосессии, устроенной ее подругой модельером Сталлой Маккартни. Та сфотографировала актрису в прыжке.

«Секси-леди в купальнике от Стеллы Маккартни! Лето никогда не закончится!» - подписала модельер снимок, размещенный в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Вместе с тем отметим, что поддерживать красоту и молодость помогает Гвинет Пэлтроу не только драконовская диета, на которую она посадила даже своих детей, но и болезненные косметические процедуры. Лазер Thermage помогает укрепить коллагена в коже, однако этот процесс не из самых приятных. «Такое ощущение, что вас по лицу бьют кожаным ремнем, в котором есть электрический ток. Но я сделаю это снова, потому что мое лицо стало выглядеть моложе на пять лет», - поделилась впечатлениями Гвинет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения