Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гвинет Пэлтроу посадила детей на драконовскую диету

13 марта 2013 19:000
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Источник:
Alloverpress

Гвинет Пэлтроу не дает детям продукты, содержащие углеводы. Об этом она написала в своей новой кулинарной книге «It’s All Good», которая появится в книжных магазинах в апреле.

Кроме того семья актрисы, включая ее мужа музыканта рок-группы Coldplay Криса Мартина, 8-летнюю дочь Эппл и 6-летнего сына Моисея – страдает непереносимостью лактозы и глютена. В связи с этим под запретом оказались молочные продукты, куриные яйца и злаки.

«Диетологи, врачи, а также люди, заботящиеся о своем здоровье, согласны с тем, что глютен наносит вред организму. Поэтому многие из нас в лучшем случае не переносят его, а в худшем страдают от аллергии на глютен», - пишет она в книге.

Однако такой рацион питания не слишком хорошо отражается на детях 40-летней актрисы, которые часто жалуются на чувство голода.

«Наша семья не ест макароны, хлеб или обработанные злаки, такие как белый рис. Поэтому мы испытываем чувство голода, что нормально для тех, кто не употребляет углеводы», - поясняет она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения