Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гвинет Пэлтроу появилась без белья на красной дорожке

25 апреля 2013 17:000
Платье Гвинет Пэлтроу будут долго вспоминать
Платье Гвинет Пэлтроу будут долго вспоминать
Источник:
Alloverpress

Скромница Гвинет Пэлтроу, признанная журналом Peopleсамой красивой женщиной планеты, вдохновилась новым титулом и явилась на премьеру «Железного человека-3» в Лос-Анджелесе без белья.

Сразу уточним, что у актрисы не поехала крыша и, конечно, она не позировала на красной ковровой дорожке в чем мать родила, но наряд мать двоих детей, которых она морит голодом, выбрала очень смелый. 40-летняя актриса предстала перед публикой в длинным платье с прозрачными вставками, идущими по бедрам. Так что, собственно, трусов оно совершенно точно не предполагало.

Конечно, решиться надеть такое платье может только женщина с идеальным телом. Стать обладательницей точеных форм актрисе помогает драконовская диета и, конечно, тренировки. Физические упражнения она выполняет под руководством тренера Трейси Андерсона, который выжимает из нее последние силы.

Так Гвинет выглядит вполне себе прилично
Так Гвинет выглядит вполне себе прилично
Источник:
Alloverpress
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения