Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гвинет Пэлтроу продает сексуальные бикини для детей

23 апреля 2013 15:000
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Источник:
Allover

Мало того, что голливудская актриса Гвинет Пэлтроу посадила своих детей на драконовскую диету, так теперь она еще и продает на своем сайте комплекты сексуальных купальников для 4-летних девочек.

Звезда является поклонницей британского дизайнера Мелиссы Одабаш, бикини которой носят такие знаменитости как Рианна и Келли Брук. Поэтому Пэлтроу обратилась именно к ней с предложением разработать комплект детского раздельного купальника. Бикини, созданные модным дизайнером, продаются эксклюзивно через сайт Гвинет. Стоимость комплекта составляет 45 долларов. Кроме того в линейке детской одежды также присутствует и другая детская пляжная одежда.

Пэлтроу уже успели обвинить в том, что она в очередной раз пытается ускорить взросление ребенка. Однако на самом сайте написано, что эти купальники созданы для того, чтобы малышки могли подражать своим мамам, как они это делают и во всем остальном.

Девочка в бикини от Мелиссы Одабаш
Девочка в бикини от Мелиссы Одабаш
Источник:
Сайт Гвинет Пэлтроу www.goop.com
Детский купальник
Детский купальник
Источник:
Сайт Гвинет Пэлтроу www.goop.com
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения