Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хабенский сыграет фаната группы «Кино»

13 августа 2013 18:000

Константин Хабенский утвержден на одну из главных ролей в новом проекте студии Александра Роднянского «Нон-Стоп Продашкн», где ему предстоит сыграть фаната группы «Кино», пишет РИА Новости.

Картина под рабочим названием «Цой и Цукерберг» рассказывает о любовном треугольнике. В центре сюжета герой Хабенского - 40-летний путешественник фанат группы «Кино» Макс, бесбашенная девушка Катя, которая обожает экстрим, и ее молодой человек по прозвищу Цукерберг. Троица вместе оказывается в Средиземном море на Мальте, где и будет разворачиваться непростая любовная история.

Известно, что сценарий ленты напишет Денис Родимин, известный нам по работе над проектами «Бумер», «Олимпус Инферно» и «Духless». Режиссером картины выступит Константин Буслов. А вот о том, какие актеры станут партнерами Хабенского на съемочной площадке нового фильма, пока не сообщается.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения