Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хабиб Нурмагомедов впервые прокомментировал кончину папы

3 июля после длительной борьбы с коронавирусом скончался прославленный тренер по вольной борьбе Абдулманап Нурмагомедов. Только спустя время его сын — титулованный спортсмен Хабиб Нурмагомедов — нашел в себе силы поделиться переживаниями и посвятил родителю трогательный пост в социальной сети.

23 июля 2020 08:05022 610
Хабиб Нурмагомедов впервые прокомментировал кончину папы
Хабиб Нурмагомедов

31-летний чемпион UFC поблагодарил за все близкого и родного человека. «Тебя будет не хватать, отец! Ты был отцом, другом, братом и тренером в одном лице. Ты научил меня практически всему, что я умею. Надеюсь, ты был доволен мною. Ведь в довольстве родителей — довольство Аллаха», — подчеркнул Хабиб.

Многие пользователи Сети поспешили выразить слова поддержки Нурмагомедову-младшему. «Держись, брат! Твой папа был достойным человеком!»; «Жаль, что Адбулманап так рано ушел, но такова жизнь...»; «Хабиб, прими наши соболезнования. Держись и двигайся дальше! Все будет хорошо. Сделай так, чтобы отец гордился тобой!» — отметили некоторые.

Хабиб Нурмагомедов впервые прокомментировал кончину папы

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения