Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хайден Панеттьери рассказала о свадьбе с Кличко

28 ноября 2013 19:400
Хайден и Владимир
Хайден и Владимир
Источник:
Alloverpress

Хайден Панеттьери рассказала о том, как она готовится к свадьбе с боксером Владимиром Кличко. На шоу телеведущей Элен де Дженерес девушка разоткровенничалась о предстоящем торжестве, хотя до этого пара всячески старалась скрывать отношения. Напомним, что о помолвке Владимира и Хайден стало известно в мае благодаря крупному кольцу на пальце у голливудской звезды.

Участвуя в съемках, Хайден призналась, что Владимир был шокирован американскими свадебными традициями. Он долго не понимал, что значит отправиться в медовый месяц, пока невеста не объяснила, что речь идет об обычном совместном отдыхе. Кроме того, Кличко надеялся увидеть платье любимой заранее и был раздосадован запретом.

Панеттьери также призналась, что уже думает о детях. Актриса очень надеется, что их с украинским боксером дети будут, как она выразилась, «нормального размера», то есть, очевидно, получат рост, средний между гигантом Владимиром и миниатюрной Хайден.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения