Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хайди Клум лакомится фастфудом

Знаменитая модель Хайди Клум не прочь закусить картофелем фри и бургером.

20 апреля 2015 17:3001 732
Хайди Клум
Хайди Клум
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Хайди Клум лакомится фастфудом
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Если кто-то думает, что модели питаются листом шпината и водой без газа, то жестоко заблуждается. Ничто человеческое им не чуждо. Вот и 41-летняя Хайди Клум, ставшая легендой в модельном бизнесе, не прочь полакомиться фастфудом.

Хайди Клум устроила себе праздник живота и с удовольствием съела картофель фри и бургер из «Макдоналдса». Судя по всему, белокурая красавица устроила себе такой перекус в аэропорту: упаковку с картошкой она пристроила на паспорте и посадочном талоне, из которого следует, что она летит из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. «Прекрасный уик-энд», - подписала Хайди кадр.

Справедливости ради стоит сказать, что вредной едой балуются многие модели. Обладательница эталонной фигуры Миранда Керр даже не скрывает, что иногда не прочь побаловать себя запрещенными продуктами. Среди ее фаворитов - органический темный шоколад, картошка фри, жирный козий сыр и мороженое «соленая карамель». Ангел Victoria's Secret, топ-модель Даутцен Крез также не против съесть картошку фри, даже Наоми Кэмпбелл не скрывает, что обожает гамбургеры и картошку, однако признается, что старается избегать подобных продуктов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения