Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хайди Клум подружилась с драконом

6 августа 2012 11:000

Супермодель и телеведущая побывала за кулисами шоу "Как приручить дракона" и подружилась с чешуйчатыми крылатыми монстрами. Смелая блондинка даже ухитрилась заснуть голову в пасть одного из участников представления и попозировать в таком виде фотографам. Снимки моментально разошлись по всем ведущими зарубежным изданиям, специализирующимся на звездах, а Хайди добавила в свое портфолио еще несколько удачных и одновременно смешных кадров.

Помимо рискованного трюка укротительницы огнедышаших существ, мисс Клум также примерила наряд из эпохи викингов: юбку с кожаными вставками, теплую жилетку и рогатый шлем. Уж кто-кто, а ведущая проекта "Подиум" знает толк в моде: рога нынче определенно в тренде. Их с удовольствием примеряет Анджелина Джоли, а экс-Гарри Поттер Дэниэл Рэдклифф обещает отрастить сие украшение по роли в новом фильме.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения