Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хайди Клум продемонстрировала кольцо на безымянном пальце

Золотое украшение появилось на руке Хайди Клум спустя девять дней после развода.

24 октября 2014 18:00028
Хайди Клум и Вито Шнабель
Хайди Клум и Вито Шнабель
Источник:
Alloverpress

Девять дней назад Хайди Клум завершила развод с Силом. А вчера на левой руке немецкой топ-модели появилось золотое кольцо.

Папарацци обратили внимание на ювелирное украшение на безымянном пальце 41-летней Хайди Клум во время ее прогулки с 28-летним возлюбленным Вито Шнабелем по Парижу. Модель и арт-дилер прибыли в столицу Франции, чтобы посетить Международную ярмарку современного искусства. Золотое кольцо напоминало обручальное, однако сказать с уверенностью, что пара помолвлена, нельзя.

Хайди Клум и Вито Шнабель начали встречаться в феврале этого года. До этого у нее был роман со своим телохранителем Мартином Кристеном. Хайди уже познакомила Вито со своими детьми, также они неоднократно ездили отдыхать. До Клум у Шнабеля были отношения с Линдси Лохан и Деми Мур. С последней молодой человек встречался недолго – он решил, что карьера для него важнее.

Хайди Клум продемонстрировала кольцо на безымянном пальце
Источник:
Alloverpress
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения