Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хайди Клум сходила с бывшим любовником к адвокату

5 февраля 2014 14:300
Хайди и Мартин держались друг с другом холодно
Хайди и Мартин держались друг с другом холодно
Источник:
Кадр из видеоролика

Похоже, что у Хайди Клум и ее экс-бойфренда Мартина Кристена еще есть незаконченные дела. Бывших возлюбленных, которые расстались восемь дней назад, снова видели вместе в Лос-Анджелесе.

Как сообщает портал X17, корреспондентам которого удалось запечатлеть на видео модель и телохранителя, Клум и Кристен посетили офис адвоката. Видимо, для того, чтобы расторгнуть трудовой договор. Бывшие возлюбленные держались холодно: они вышли из здания вместе и, не сказав друг другу ни слова, сели в свои автомобили и разъехались. Хайди направилась домой, а Мартин еще куда-то.

Хайди Клум и Мартин Кристен начали встречаться через несколько месяцев после того, как Клум подала на развод с певцом Силом. В августе 2012 года появились первые слухи о ее романе с телохранителем, а в сентябре модель подтвердила их. К тому времени Кристен уже четыре года работал ее охранником.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения