Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хайди Клум сходила с новым возлюбленным на футбол

3 октября 2012 09:300

Хайди Клум и ее новый возлюбленный Мартин Кирстен, а по совместительству телохранитель, побывали в субботу на футболе в Лос-Анджелесе. Вместе с детьми Хайди – 8-летней Хелен, 5-летним Йоханом и двухгодовалой Лу – они пришли поддержать на поле 7-летнего сына топ-модели Генри, пишет портал Us Weekly.

Судя по фотографиям, Мартин отлично ладит с детьми Хайди: между ними установились дружеские, если не сказать близкие отношения. Что не удивительно, учитывая что он работает на модель в течение четырех лет. В интервью, которое ведущая «Подиума» дала в сентябре, она сказала, что доверяет Кирстену. Вместе с тем Клум призналась, что у них все только начинается и пока очень сложно понять, любовь ли это.

Хайди Клум и Мартин Кирстен
Хайди с детьми: 8-летней Хелен, 7-летним Генри, 5-летним Йоханом, двухгодовалой Лу
Матч в разгаре
Видно, что у Мартина замечательные отношения с детьми
Хайди спокойна: она доверяет новому возлюбленному
Генри на поле
1 из 7
Хайди Клум и Мартин Кирстен
Источник:
Alloverpress

Напомним, что бывший муж модели, певец Сил, с которым она развелась в январе 2012 года, был крайне недоволен поведением Хайди. Он утверждал, что роман с телохранителем она закрутила до официального расторжания брака. Сама 39-летняя знаменитость этот факт отрицала.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения