Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хелена Бонэм Картер отправит Золушку на бал

21 июня 2013 19:300
Хелена Бонэм Картер
Хелена Бонэм Картер
Источник:
Allover

Кто еще как не Хелена Бонем Картер мог бы ярко исполнить роль крестной Золушки в диснеевской экранизации сказки?! Конечно никто, поэтому продюсеры проекта пригласили именно эту актрису, которая в свою очередь с удовольствием согласилась сыграть фею, благодаря которой главная героиня отправляется на бал, пишет The Hollywood Reporter.

На этот раз героиня, которую исполнит Хелена Бонем Картер, появится в картине не один раз, как в мультфильме 1950 года. Зрители смогут видеть фею на протяжении всего фильма: крестная будет тайно присматривать за Золушкой, притворяясь старой нищенкой.

Роль главной героини доверили Лили Джеймс, она известна нам по телесериалу «Аббатство Даунтон» и фильмам «Быстрые девушки» и «Гнев титанов». А вот злобную мачеху сыграет Кейт Бланшетт. В возлюбленного Золушки – принца – перевоплотится актер Ричард Мэдден.

Режиссером картины выступит Кеннет Брана. Съемки должны стартовать уже в этом году.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения