Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хелена Бонэм Картер примерила образ Элизабет Тейлор

5 июня 2013 16:300
Доминик Уэст и Хелена Бонэм Картер
Доминик Уэст и Хелена Бонэм Картер
Источник:
Архивы пресс-службы

В сети появился первый кадр биографического фильма «Бертон и Тейлор» о легендарной американской актрисе Элизабет Тейлор в главной роли с Хеленой Бонэм Картер. Телеканал BBC America анонсировал съемки 90-минутной ленты еще в феврале, однако фотография актеров в образах появилась только сейчас.

Надо сказать, что Хелена превосходно перевоплотилась в королеву Голливуда: ей удалось показать величественность актрисы. Партнером Картер по съемкам стал Доминик Уэст. Он воплотил образ ее супруга Ричарда Бертона.

Фильм выйдет на экраны этой осенью. Картина расскажет о событиях 1983 года, когда Тейлор и ее муж Ричард Бертон выступали в театрах лондонского Вест-Энда в спектакле «Частная жизнь», основанном на пьесе Ноэла Коуарда.

Отметим, что картина станет британским ответом американскому фильму на эту же тему под названием «Лиз и Дик», главную роль в котором сыграла Линдсей Лохан.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения