Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хиллари Клинтон села на диету ради президентской гонки

6 августа 2013 15:000
Хиллари Клинтон
Хиллари Клинтон
Источник:
Allover

Политик Хиллари Клинтон вышла на второй этап подготовки к президентской гонке 2016 года. Ранее сообщалось, что экс-первая леди напишет собственную биографию, чтобы не осталось никаких тайн и секретов к тому моменту, когда она будет баллотироваться на пост президента. Теперь же западная пресса сообщает, что Клинтон села на диету, чтобы вернуться в форму.

К этому делу Хиллари подошла очень ответственно: за помощью она обратилась к гуру диеты доктору Марку Хайману. Хайман совмещает в себе специальности психиатра и диетолога. В своих книгах он развивает и продвигает идею о том, что здоровье человека (в том числе психическое здоровье) зависит также и от питания. Именно этому и должна будет научиться Клинтон.

Экс-первая леди США уже успела получить первый урок от Хаймана. По данным иностранных журналистов, Хиллари была замечена с Марком в одном из ресторанов штата Коннектикут, где они провели трехчасовой ужас. Что ж, посмотрим, поможет ли Хайман добиться Клинтон желаемого.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения