Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хирург НИИ имени Склифосовского: «Марине Хлебниковой нужны доноры, необходимо переливание плазмы»

Накануне у Марины Хлебниковой случилась беда — в ее квартире произошел пожар, а сама она оказалась на больничной койке. Состояние артистки оценивается как тяжелое. Хирург НИИ имени Склифосовского поделился новыми данными о состоянии звезды.

19 ноября 2021 21:00024 152
Хирург НИИ имени Склифосовского: «Марине Хлебниковой нужны доноры, необходимо переливание плазмы»
Марина Хлебникова

56-летняя Марина Хлебникова находится в реанимации на ИВЛ. Певице требуются не только молитвы неравнодушных, но и донорская кровь.

«Она стабильна, у нее ожог лица, легких, плюс интоксикация. Последнее удалось купировать. Есть надежда… Ей нужны доноры, нужно переливание плазмы. На долгий срок! Всем занимаются специалисты мирового уровня. Все осложнения ожидаются впереди, но сейчас Марина борется», — заявил медик «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Родные Хлебниковой не находят себе места — они очень переживают, ведь до конца неизвестно, в каком состоянии прибывает Марина. «Мы ничего не знаем… Но это не алкоголь точно, она только с гастролей вернулась. Я за нее молюсь. Она и в детстве, и сейчас самый добрый, светлый для меня человек», — сдерживая слезы сказала троюродная сестра исполнительницы.

Хирург НИИ имени Склифосовского: «Марине Хлебниковой нужны доноры, необходимо переливание плазмы»
Поклонники и коллеги молятся за певицу

Действительно на днях Марина вернулась из Санкт-Петербурга, где вместе с другом работала над новой песней. У артистки столько было планов на ближайшее будущее…

«У нее же только все наладилось… Голос в прекрасной форме, позитивный посыл. Только сняла клип, выпустила песню, которая ей приснилась, а тут такое... Мне звонили из Израиля, уже готовы выслать восстановительные мази», — добавил друг Дмитрий Чижов.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения