Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ходили в тайгу вместе»: жених Ксении Шойгу рассказал, как проводит время с тестем

Два года Алексей Столяров состоит в отношениях с дочерью министра обороны России Ксенией. В сентябре пара впервые стала родителями. Блогер подробно рассказал о прелестях отцовства и дружбе с тестем Сергеем Шойгу.

19 ноября 2021 23:00010 680
«Ходили в тайгу вместе»: жених Ксении Шойгу рассказал, как проводит время с тестем
Сергей Шойгу с дочерью Ксенией

Алексей Столяров уверяет, что за два года ни разу не поссорился с Ксенией. Более того, он прекрасно ладит с ее семьей. Например, с отцом возлюбленной шоумен всегда может отправиться в мини-путешествие.

«Он самый позитивный, самый добрый. Я такого человека не встречал, — говорит о Сергее Шойгу Алексей. — И Ксюша воспитана адекватно. В целом, очень позитивно все. Вместе с ним мы шашлыки не жарили, но настойку его пробовал. Минусы — он редко спрашивает, как у меня дела. На рыбалку не ходил, не берут, не заслужил. Может, в следующем году... Но в тайгу ходили вместе, это потрясающе! Туда пускали, а на рыбалку пока нет».

Столяров отметил, что тесть всегда его выслушает и поддержит, если понадобится. Также Алексей может наведаться на работу к Сергею Кужугетовичу.

«Ходили в тайгу вместе»: жених Ксении Шойгу рассказал, как проводит время с тестем
Возлюбленные живут душа в душу

Напомним, в сентябре этого года у Алексея и Ксении родилась дочь Милана. Столяров признался, что прекрасно справляется с родительскими хлопотами.

«Правда, постоянно забываю, что стал батей. Всего же полтора месяца... Дочке имя придумал я. Думал, чтобы миленького придумать и вот… Милана. В доме появилась энергия, крики, когда болит живот и какашечки все эти… Все прекрасно, все супер!» — заявил блогер в шоу Стаса Ярушина «Ночной контакт».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения