Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хоккеист Александр Овечкин снимется вместе с Катей Лель

Хоккеист Александр Овечкин давно дружит с певицей Катей Лель, поэтому согласился сняться в ролике на ее новый хит.

2 сентября 2014 17:300
Александр Овечкин и Катя Лель
Александр Овечкин и Катя Лель
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Сергей Виноградов

Легендарный хоккеист Александр Овечкин впервые примет участие в съемках музыкального клипа. Спортсмену сразу досталась главная роль: Овечкин сыграет в ролике на новую песню Кати Лель. Александр признался, что с Катей его связывают давние дружеские отношения, так что, принимая предложение, он почти не раздумывал. «Мне понравилась песня и идея клипа, поэтому я с радостью согласился принять в нем участие»,- прокомментировал Овечкин.

Хоккеист, который недавно расстался с невестой, теннисисткой Марией Кириленко, сейчас буквально нарасхват. Не так давно Овечкина пригласили на съемочную площадку популярного сериала «Молодежка». Ови, как зовут его поклонники, не появится на экране, но он с удовольствием пообщался с актерами, вдохновил их на новые свершения, а заодно признался, что был одним из первых фанатов проекта. У Александра даже есть любимый герой - тренер команды «Медведи» в исполнении Дениса Никифорова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения