Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Холли Берри назвала сына средневековым именем

8 октября 2013 12:000

Стало известно имя новорожденного сына актрисы Холли Берри. Малыша, который появился на свет в минувшие выходные, звездные родители назвали редким средневековым имнем. Наследника актрисы и Оливье Мартинеса будут именовать Масео Роберт Мартинес. Как сообщает западная пресса, этот вариант предложил дедушка мальчика. Масео переводится как «дар Божий». Имя было популярно в Испании в 9-14 веках, а затем немного видоизменилось. Сейчас его произносят как Маттео или Мэтью, но Холли Берии и ее супруг решили остановиться на изначальном древнем варианте.

Напомним, что звездный малыш появился на свет в Лос-Анджелесе, в госпитале Cedars-Sinai. Традиционно здесь наблюдаются знаменитости: например, в медцентре родились дети Бритни Спирс и Джессики Симпсон, а экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова дала жизнь младшей дочери Монике. Незадолго до родов Холли Берии и Оливье Мартинес официально зарегистрировали свои отношения во Франции. Свадьба прошла в Шато-де-Конде в узком семейном кругу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения