Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Холост и жажду любви»: униженный Григоренко из «ДОМа-2» оправдывается перед Ашмариной

Когда-то на Илью Григоренко засматривались тысячи девушек страны. Будучи звездой телешоу, он заверял, что в его сердце только Алена Ашмарина, которая впоследствии подарила ему дочь. Но как только эти отношения закончились, Илья потерял все, что у него было.

21 июня 2022 02:35014 471
«Холост и жажду любви»: униженный Григоренко из «ДОМа-2» оправдывается перед Ашмариной
Алена Ашмарина и Илья Григоренко

Еще недавно отношения между Ашмариной и Григоренко были, мягко говоря, напряженными. Алена даже хотела лишить его родительских прав. В какой-то момент жизнь экс-участника «ДОМа-2» пошла под откос, он остался без дома, часто появлялся в неадекватном состоянии и совсем не желал видеться с их общей дочерью Алисой.

Позже Илья, видимо, решился взяться за себя и даже захотел встретиться с наследницей, что настораживало 35-летнюю Ашмарину. «Вижу, как дочь радуется, но при этом понимаю, что люди не меняются. И от этого все мои опасения. Верю в то, что происходящее пойдет лишь во благо Алисе и ее будущему отношению к отцу», — опасалась она.

Но с каждым днем отношения между бывшими налаживались, и они даже стали проводить больше времени вместе. Теперь Григоренко забирает Алису на прогулки и даже берет с собой другую дочь Алены (у бывшей участницы реалити четверо детей от разных мужчин — прим. ред.).

«Холост и жажду любви»: униженный Григоренко из «ДОМа-2» оправдывается перед Ашмариной
Пара давно даже планировала пожениться

Блондинка со спокойной душой отдает девочек в руки экс-избранника, она даже приглашает его к себе домой, чтобы откровенно поговорить. Так, Илья признался ей, что уже готов к новым отношениям. «Холост и жажду любви, душа и тело мое свободны!» — заявил он.

Завидный жених рассказал, что у него даже есть, куда пригласить возлюбленную. «Живу в частном доме, куда хочу дочь чуть-чуть забрать», — похвастался Илья. Мужчина также добавил, что благодарен Алене за то, что однажды она его оставила. Лишь пережив это, он осознал, что получил отличный опыт в отношениях.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения