Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Холостяк» Илья Глинников готовится к свадьбе

Актер признался, что может сделать предложение одной из участниц популярного проекта. По словам Ильи Глинникова, он чувствует, что встретил свою судьбу. Тем не менее артист не торопится с бракосочетанием и хочет сперва познакомить красотку с близкими людьми.

11 апреля 2017 09:30077 659
Илья Глинников
Илья Глинников
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

11 марта на канале ТНТ стартовал пятый сезон шоу «Холостяк», в котором очаровательные девушки сражаются за сердце Ильи Глинникова. В ходе бесед с корреспондентами звезда сериала «Интерны» неоднократно признавался, что стремился всячески отойти от пошлости и вульгарности. Илья уважительно относится ко всем участницам проекта и старается их всячески поддерживать. Недавно актер дал откровенное интервью, в котором поделился своими планами на будущее. По признанию Глинникова, он хотел бы завести семью, поэтому планирует свадьбу. «Наверное, я скоро женюсь», – поделился молодой мужчина.

По мнению Ильи Глинникова, на съемках «Холостяка» он встретил девушку, показавшейся ему достойной претенденткой на роль спутницы жизни. Тем не менее артист пока еще не уверен, что именно она станет той самой, которой он готов предложить руку и сердце.

«Скажу честно: я не похож на предыдущего Холостяка. И я сразу сказал, что поцелую только одну девушку на этом проекте, которая мне действительно понравится. Мой путь — это путь ошибок, разочарований и надежд. Но в итоге, как мне кажется, здесь я встретил человека, с которым хочу идти по жизни дальше. Хотя мой разум и сопротивляется: ты не можешь быть счастлив, ты всю жизнь страдал. Но может, чудеса все же возможны? И, возможно, я сделаю этой девушке предложение, потому что я уже мечтаю обрести семью», — рассказал актер.
«Холостяк» Илья Глинников готовится к свадьбе

По словам Ильи Глинникова, с самого начала он выделил одну девушку, которая понравилась ему больше всех. Чувства к ней наполняют жизнь молодого мужчины смыслом. «Будто что-то во мне открылось — энергия творческая бьет через край», — поведал он.

На вопрос о том, можно ли по-настоящему узнать человека за несколько месяцев съемок, артист отметил, что время покажет. Илья признался, что не спешит. «Я хочу познакомить девушку со своей «тяжелой артиллерией» — моими главными женщинами. Пока у меня их две: бабушка, которая похоронила всех своих детей, моего папу в том числе, и мама, которая посвятила всю жизнь нам — мне и брату», — цитирует звезду сериала «Интерны» WomanHit.ru.

Добавим также, что недавно в Сети появился трогательный снимок со свидания Ильи Глинникова и журналистки Леси Рябцевой. На фотографии, вызвавшей бурные обсуждения в Интернете, артист целует одну из самых скандальных участниц проекта. Некоторые поклонники решили, что Рябцева сможет стать идеальной спутницей артиста. В то же время у Леси есть и другие, очень сильные конкурентки – Мадина, которой досталась роза первого впечатления, а также робкая Даша, очаровавшая звезду. Стало известно, кому достался первый поцелуй «холостяка»

Премьера нового сезона популярного шоу состоялась 11 марта
Премьера нового сезона популярного шоу состоялась 11 марта
Источник:
кадр программы «Холостяк»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения