Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Холостяк» Максим Чернявский передал привет самой скандальной участнице проекта

Бизнесмен Максим Чернявский дразнит охотницу за миллионами, которую сам разоблачил на шоу.

22 августа 2014 19:0002 050
Максим Чернявский на яхте
Максим Чернявский на яхте
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Участник второго сезона шоу «Холостяк» Максим Чернявский неожиданно вспомнил одну из девушек, которая не дошла до финала. Речь пошла о, пожалуй, одной из самых скандальных претенденток на руку и сердце Макса, Надежде, которую жених самолично выгнал с проекта. Напомним, в шестом эпизоде Чернявский решил устроить девушке проверку, чтобы понять, что ей нравится больше – он сам или его деньги. Ответ оказался неутешительным: Надя оказалась охотницей за миллионерами, и Максим без сожалений с ней расстался. Больше того – именно уход Нади помог остаться в «Холостяке» его будущей победительницей Марии Дриголе. Так что ничего случайного, как видим, не бывает.

И вот спустя почти год с момента съемок Чернявский вдруг решил обратиться к Надежде. В своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) он разместил фото, сделанное на борту частной яхты на фоне шикарных пейзажей Монако, и написал: «Пользуясь случаем, хочу передать привет Наденьке! И сказать, что у меня по-прежнему нет лодки!». Видимо, слишком сильно задела «холостяка» эта неприятная история.

Отметим, что до сих пор Максим не возвращался в разговоре ни к одной из девушек, посвящая все свое время и внимание только невесте Маше. Напротив, барышни, состязавшиеся за главный приз, часто вспоминают о своем общем возлюбленном. Например Алена Павлова, которую Чернявский отверг в финале, до сих пор не может понять, почему выбор пал не на нее. Свои страдания Алена выплеснула в социальной сети, выложив совместное с Максом фото и задав единственный вопрос – «Почему же не я?». А вот Полина Субботина, единственная, у которой были с молодым человеком интимные отношения, призналась, что после расставания не ждала звонков от бывшего возлюбленного и не искала встреч. О сделанном не жалела: «Это не было манипуляцией для того, чтобы его удержать или победить. Я делала то, что я хотела. То, к чему мы пришли – это была естественная фаза наших особенных отношений, которые постоянно развивались: от первого свидания и до последнего», - говорила Полина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения