Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Холостяк» Максим Чернявский перенимает опыт в Монако

20 августа 2014 17:300
Максим Чернявский в Монако
Максим Чернявский в Монако
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Холостяк» Максим Чернявский уехал перенимать передовой опыт в Европу. О том, что изучает местный подход к бизнесу, Макс рассказал своим подписчикам в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Опубликовав фото в строительной каске, сделанное на фоне одного из строящихся зданий в столице Монако, Монте-Карло, Чернявский сказал: «Перенимаю европейский девелопмент- опыт. Есть чему поучиться». Напомним, что в Лос-Анджелесе главный герой второго сезона шоу «Холостяк» владеет строительной фирмой и занимается в основном элитной недвижимостью.

Стоит отметить, что по Европе Максим Чернявский путешествует в компании друзей. С невестой Марией Дриголой, которую он встретил и выбрал на шоу из множества претенденток, Максу пришлось на время расстаться. Сейчас Маша в Турции, помогает родителям с покупкой недвижимости. Но вскоре пара воссоединится в США – ведь Чернявский оплатил любимой обучение. Девушка, которая уже получила юридическое образование в России, выбирает между транспортным правом и бракоразводным. «Мы уже нашли несколько школ, которые ей подходят. Осталось только приехать и учиться», – говорит Максим.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения