Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Хорошо, что детей не нарожали!»: Света Бондарчук впервые о разводе Гигинеишвили и Оболенцевой

В середине лета 2019-го режиссер женился в третий раз — на светской львице Надежде Оболенцевой. Правда, этот союз просуществовал чуть менее года. Близкая подруга Резо Светлана Бондарчук впервые прокомментировала разрыв звездной пары.

9 апреля 2021 08:400176 652
«Хорошо, что детей не нарожали!»: Света Бондарчук впервые о разводе Гигинеишвили и Оболенцевой
Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили

По словам Светланы, которая давно дружит с Гигинеишвили, его развод с третей женой прошел довольно мирно, экс-супругам удалось сохранить теплые отношения.

«У них точно была любовь, но это расставание, наверное, необходимо каждому из них. У пары существовала своя история, которая закончилась. В этом случае можно сказать: к счастью, они не прожили вместе 10 лет и не нарожали детей. Разрыв произошел достаточно стремительно. Кто прав? Кто виноват? Ну не срослось... Дурная привычка жениться у обоих. Это их проблемы», — поделилась 52-летняя Бондарчук, которая, к слову, тоже в недалеком прошлом пережила развод с Федором Бондарчуком.

«Хорошо, что детей не нарожали!»: Света Бондарчук впервые о разводе Гигинеишвили и Оболенцевой
Светлана Бондарчук дружит со многими звездами

Стоить отметить, что Оболенцева недолго была одна — поговаривают, что она якобы закрутила роман с состоятельным иностранцем. Правда, сама брюнетка предпочитает не комментировать происходящее в личной жизни.

К слову, еще одна звездная подруга светских львиц Ксения Собчак недавно заявляла, что Надежда прекратила общение со Светой Бондарчук, мол, виной всему стала злосчастная пандемия.

«Сразу оговорюсь, что люблю обеих девушек, но ковидный год, видимо, поссорил всех. Жаль. Красивая была пара, а теперь светской Москвы, собственно, не осталось», — с грустью констатировала Ксюша.

По материалам шоу на YouTube с Ириной Безруковой журнала «Начало»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения