Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Худшее позади? Появилась информация, что изуродованной Марине Хлебниковой стало легче

Поклонники больше месяца переживали за состояние Марины Хлебниковой. Лишь сейчас стало известно, что Новый год звезда все-таки отметить рядом с близкими.

29 декабря 2021 23:3509 656
Худшее позади? Появилась информация, что изуродованной Марине Хлебниковой стало легче
Марина Хлебникова

18 ноября в Москве произошел пожар, в котором сильно пострадала певица Марина Хлебникова. Журналисты сообщали о том, что у звезды диагностировали ожоги 50% тела, а ее жизнь весит на волоске. В итоге медики смогли стабилизировать состояние Хлебниковой, а недавно ее и вовсе перевели из реанимации в обычную палату.

Теперь же стало известно, что любимицу слушателей выписывают из больницы. Врачи убедились в том, что состояние артистки стабилизировалось, а ее жизни ничего не угрожает. Хлебникова должна вернуться домой уже 30 декабря.

Разумеется, поклонники пришли в восторг от новости. Теперь их кумир сможет отпраздновать Новый год в компании членов семьи и друзей. При этом представители Хлебниковой заявили« СтарХиту», что никакой информации о грядущей выписке пока нет.

Худшее позади? Появилась информация, что изуродованной Марине Хлебниковой стало легче
После пожара артистка долго не сможет выступать

Ранее певица выходила на связь с фанатами. Она поблагодарила всех, кто поддерживал ее в трудный период, а также развеяла некоторые слухи о своем состоянии. «Доброго времени суток, дорогие мои друзья! Как хорошо, что пишете мне, поддерживаете. Настроение у меня позитивное, стараюсь идти на поправку. Врачи помогают, персонал замечательный. Так что со мной все будет хорошо. По возможности буду вам писать голосовые сообщения. А всю официальную информацию найдете на моей страничке в Instagram» (запрещенная в России экстремистская организация), — рассказала Хлебникова.

Пока непонятно, когда певица полностью восстановиться после пожара. Очевидно, что в ближайшие месяцы звезда не сможет выступать и не будет появляться на публике.

По материалам Telegram-канала Baza

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения