Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хью Джекман получил звезду на Аллее славы

14 декабря 2012 13:300
Хью Джекман
Хью Джекман
Источник:
Alloverpress

Актер Хью Джекман был удостоен именной звезды на Аллее славы в Голливуде. Торжественная церемония прошла в четверг, 13 декабря, пишет Digital Spy.

Его звезда стала 2487-й за все время существования Аллеи славы и расположена напротив Музея мадам Тюссо, где стоит восковая фигура актера в образе Росомахи.

На мероприятии присутствовала семья Джекмана: жена Деборра-Ли Фернесс и двое их детей. Причем 7-летняя Ава фотографировала происходящее на зеркальную камеру. Поддержать австралийца, прославившегося ролями в таких фильмах, как «Фонтан», «Люди Икс», «Престиж», пришли его коллеги по картине «Отверженные» режиссер Том Хупер и актрисы Энн Хэтэуэй и Аманда Сейфрид.

Драматический мюзикл «Отверженные» многие критики считают главным претендентом на «Оскара» в этом году. Джекман исполняет в нем роль Жана Вальжана. В России картина выйдет в прокат 7 февраля 2013 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения